Могу ли я пойти работать на 5 курсе педагогического университета в школу?

• г. Томск

Могу ли я пойти работать на 5 курсе педагогического университета в школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока у Вас нет диплома об образовании Вы не сможете работать учителем. Уборщиком, вахтером, завхозом можете идти работать.

Здравствуйте.

Нет, не можете, так как у Вас отсутствует диплом, а значит под действующие профессиональные стандарты Вы не подходите.