Возможно ли открытие круглосуточной закусочной в здании продуктового магазина с отдельными входами и металлической решеткой?

• г. Брянск

Может ли круглосуточная закусочная располагаться в здании продуктового магазина? У закусочной и магазина отдельные входы, а разделены они металлической решеткой.

Ответы на вопрос (2):

Объекты общепита могут находиться в одном здании с продуктовым магазином, поскольку законодательно никаких запретов на этот счёт не установлено.

Здравствуйте.

Могут находиться. Законодательство это не запрещает. И таких объектов по стране масса.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".