Аренда авто без регистрации ип

• г. Хабаровск

Как должен выглядеть договор об аренде авто (без регистрации ип)?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Иван. В данном случае составляется договор аренды между физическими лицами. Образец можете найти в интернете.

Вы можете обратиться лично к любому юристу и он подготовит вам договор аренды транспортного средства между физическими лицами.

Добрый день! В данном случае это будет письменный договор аренды транспортного средства между физическими лицами. Всего доброго.

Здравствуйте! Договор аренды может быть как на безвозмездной основе, так и на возмездной. Примерные образцы вы можете найти в интернете.

Здравствуйте.

Составление договоров платная услуга.

Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Договор аренды автомобиля должен содержать существенные условия – предмет договора, порядок и сроки оплаты, правая обязанности сторон, срок действия договора.

Здравствуйте.

Он должен выглядеть как договор, с указанием сторон и их реквизитов, предмет договора, права и обязанности и ответственность сторон.

Спасибо за обращение на наш сайт.