С 1 апреля 2011 года ИП ликвидируют Какие положены выплаты.

• г. Волоколамск

Муж отработал в ИП 6 лет. За это время в отпуске ни разу не был и отпускные ни разу не получал. С 1 апреля 2011 года ИП ликвидируют Какие положены выплаты. Компенсации в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Елена, при увольнении работника положена денежная компенсация за все неотгуленные отпуска за все года работы в этом ИП.