Оплата штрафа произведена, но приставы отказываются вернуть деньги - законность действий вопросительна

• г. Челябинск

У меня такая ситуация, я оплатила штраф полностью. Но приставы не знали и стали взыскивать с зарплаты. Принес им квитанцию об оплате, прекратили производство. Но деньги не хотят возвращать, так как еще возбуждены исполнительное производство в отношении меня. И пристав не сообщила мне на основании какого документа статьи она хочет перевести взысканные денежные средства на другие исполнительные производства их возбудили другие приставы а деньги взыскивали то на основании другого постановления который я оплатил. Законно ли действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, данные действия приставы не законны. Вы вправе обратиться с жалобой к руководителю ССП или в Управление ССП.