Назначена страховая пенсия в размере 7751 рублей с учетом стажа

• г. Барнаул

12.01.62.Женщина 12 лет и 4 мес военного стажа страховой стаж 26 лет 11 мес 1 день начислена пенсия 7751 без учета военной службы. В гос услугах Вариант пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования, выбранный застрахованным лицом 1967 года рождения и моложе:-Пенсеонный фонд сам выбрал..,5. По состоянию на 18.05.2017 Вам установлена (ы):. Размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты), выплачиваемый в период осуществления трудовой и (или) иной деятельности 7751.80 руб (общий стаж до 2002 года 0 г. 0 мес. 0 дн. )?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если до 1 января 2002 года Вы являлись военнослужащей, то отражение стажа 0 вполне правомерно. В тот период взносы не перечислялись, страховой стаж не шел.