Что можно ли сделать чтоб суд убрал насчитанный банком проценты и не копился..

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно заявить в суде о применении со.333 гпк РФ о снижении размера неустойки по кредиту как несоразмерную. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.

Здравствуйте! Оспорить расчет, который приобщил банк и ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!