Шумные соседи в частном секторе - что делать?

• г. Краснодар

Живу в частном секторе. Соседи молодая пара с двумя детьми. У них практически каждый день гости и громко орёт, не поёт, а именно орёт Музыка. Неужели днём, до 23:00 действительно можно так себя вести? Или есть какой-то выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях"

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов-

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

[quote][/quote]

Обратитесь к участковому.