Сколько по времени будет рассматриваться дело о вождении в состоянии алкогольного опьянения повторно? Лишенного прав.

• г. Петрозаводск

Сколько по времени будет рассматриваться дело о вождении в состоянии алкогольного опьянения повторно? Лишенного прав.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от расторопности судьи и полицейских органов которые должны судье предоставить всю документацию в отношении вас

--- Здравствуйте, разберут его быстро УК 264.1 Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим ТС лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении МО на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями 2, 4 или 6 статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей

штраф 200-300 т р

или РЗП 1-2 года

или ОР до 480 часов

или ПР до 2 лет

или ЛС до 2 лет

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если будет возбуждено уголовное дело, то в течение месяца могут закончить и передать в суд, либо продлить, в среднем может занять около 3-4 месяцев.