Аннулирование паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Может ли мвд анулировать паспорт из за фальшивых печатей гражданина другой страны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Никто У ваш паспорт не может аннулировать если он действительным Если паспорт поддельный в таком случае это уголовная ответственность. Хорошего приятного вечера.

Ваш паспорт может быть признан недействительным, если в него внесены непредусмотренные записи или сведения, несоответствующие действительности. Если это так, то Вам нужно обратиться в УФМС с заявлением о замене паспорта. МВД ануллировать паспрта не может.