Сообщение от Bank SPB - Подозрительное снятие финансов с моей банковской карты без моего согласия

• г. Калининград

В СМС сообщении мне от Bank SPB записано Pokupka, MMR* OK.RU записано снятие фин. средств с моей банк. Карты. Никаких покупок в ближайшие месяцы я не делал.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Здравствуйте!

Обратитесь к администратору сайта "Одноклассники" с претензией, и выясните причину списания денег.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Звоните в банк, блокируйте карту, скорее всего с вас списали с сайта Одноклассники, за ОКИ, игры и пр. Пишите заявление на возврат денег, не вернут-жалобу в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ.

Здравствуйте.

Обратитесь к администратору на сайт "одноклассники", ваш случай не единичный, если они не снимали средств, то это мошенники.