Проблема с отгороженным чердаком - как обжаловать и восстановить площадь своей квартиры

• г. Барнаул

Дом на две квартиры, соседи отгородили чердак, тем уменьшили нам площадь над нашей квартирой. Куда пожаловаться и какие меры предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Меры у вас одни. Подавайте исковое заявление в суд об устранении препятствий во владении вашим имуществом.