Отсутствие электроэнергии в СНТ - Проблема с председателем и незаконными действиями

• г. Бронницы

30 декабря 2010 года решением председателя СНТ Ширяево Раменского района были обрезаны провода электроэнергии от дачных строений уч. 198 принадлежащего на правах собственности члену СНТ Менделеевой Г.П.По Вашей рекомендации она обратилась в районную прокуратуру, где в жалобе отразила незаконность действий председателя по трём стаьям действующего законодательства. По жалобе прокуратурой раменского района вынесено представление председателю СНТ о его противопрвным действиям. Однако, месячный срок заканчивается, а устранения выявленного беззакония не происходит, провода валяются на улице, энергия не подключается. Как подействовать на зарвавшегося председателя, скоро уже весна, а эневгии нет. Подскажите, пожалуйста, Вы мне раньше давали ценные советы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите еще раз в прокуратуру.

Если кандидатура председателя Вас не устраивает - выберете нового.

Если в результате его действий Вам причинен ущерб, взыщите его через суд. Прокуратура в этом Вам не поможет.

Обяжите в судебном порядке его восстановить энергоснабжение.