У меня во дворе стоит машина, муж паркуя свою машину сдавая задом поцарапал мою. Как быть в такой ситуации?

• г. Владимир

У меня во дворе стоит машина, муж паркуя свою машину сдавая задом поцарапал мою. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Но тут нужно вызвать ГИБДД и все оформить, после чего страховая компания мужа возместит ущерб, хотя бы одну машину отремонтируете за счет страховой компании.

Вызовите аварийных комиссаров, пусть оформят все по европротоколу, хоть чья то страховая компания кому то, что то выплатит. Курьезный случай конечно)

Здравствуйте, Екатерина!

Необходимо вызвать ГАИ и оформить ДТП. Страховая компания виновника возместит ущерб причиненный при ДТП..

Если собственники у транспортных средств разные: вы и ваш муж, можете оформить европротокол или вызвать сотрудников ГИБДД, если собственник один-страховая откажет в выплате.

Добрый вечер. Вы можете вызвать сотрудников ГИБДД чтобы получить страховую выплату но лучше не вызывать такое взаимосвязанные лица. Хорошего приятного вечера.

Надо либо вызывать ГАИ, либо самим составлять схему ДТП и с ней ехать в ГАИ. Потом получать страховку. В принципе отказать не должны.