Пьяный водитель с осагой врезался в мою машину, стоявшую без осаги на обочине возле дома - будут ли мне выплачены деньги за ущерб?

• г. Москва

Моя машина без осага стояла на обочине возле моего дома. В нее врезался пьяный водитель у него есть осага. Выплатят ли мне ущерб. Сотрудниками дпс было все зарегистрировано.

Ответы на вопрос (3):

Ущерб Вам его страховая компания выплатит, уже потом они сами будут взыскивать ущерб с виновника, так как он был пьян. Так что не переживайте.

Здравствуйте, Наталья!

Если у виновника ДТП есть действующий полис ОСАГО то Вам возместят ущерб причиненный при ДТП. Обратитесь в страховую компанию виновника..

Здравствуйте! Да, главное что у виновника есть полис ОСАГО. Так что Вы вправе обратиться в страховую компанию виновника за получением выплаты.