Сильные перепады напряжения в электро сети в связи сварочных работ.

• г. Тернополь

Сильные перепады напряжения в электро сети в связи сварочных работ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий

В случае причинения Вам ущерба в связи с данными перепадами напряжения, Вы можете составить акт, когда был перепад, и какое-то имущество Ваше пришло в негодность и обратиться в суд взыскав причинённые убытки с причинителя вреда.

Также для предотвращения подобных нарушений по данному вопросу можете обратиться в прокуратуру.

Удачи вам и всего самого наилучшего