У моего мужа родители пенсионеры, собираются продавать квартиру, нужно ли будет платить налог с продажи квартиры?

• г. Жуковский

У моего мужа родители пенсионеры, собираются продавать квартиру, нужно ли будет платить налог с продажи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если Квартира более 3 лет в собственности В каком случае платить налог не нужно. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте Оксана. Налог с продажи квартиры не выплачивается, если квартира находится в собственности родителей более трёх лет. Всего хорошего