Если построил только фундамент а срок аренды истек имеют ли право забрать участок вместе с фундаментом.

• г. Йошкар-Ола

Если построил только фундамент а срок аренды истек имеют ли право забрать участок вместе с фундаментом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрируйте фундамент как неоконченное строительство. И просите на этом основании продлить срок аренды.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.