Возложение полной оплаты лифта на собственника ресторана - способ освобождения собственников жилья от коммунальной платы

• г. Москва

17 этажный дом, один подъезд, ресторан на 18 этаже-технический этаж, можно ли возложить полную оплату лифта на собственника ресторана и таким образом освободить собственников жилья от уплаты данной коммунальной услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если собственник ресторана согласен - почему нет? Только соглашение должно быть обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.