Возможен ли перерасчет пенсии после работы на Крайнем Севере?

• г. Тобольск

После выхода на пенсию по старости в 2011 году, я последние два года 2015-2017 году проработал в местности приравниваемой к районам Крайнего Севера к зарплате начисляется северная надбавка Могут ли мне сделать перерасчет пенсии с учетом перечисленных страховых сумм в ПФР, работодателем за отработанное время.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет пенсии работающим пенсионерам производится ежегодно в августе месяце с учетом сумм страховых взносов, перечисленных работодателем на Ваш лицевой счет в ПФР.