Проблема с оформлением машины - ограничение с 2015 года. Что делать?

• г. Абакан

Купил машину покупле продажи а у кого купил на себя не оформлял ездил на имя 1 хозяина сделал страховку и тех паспорт взял у него куплю продажу тоже сделал страховку а когда в гаи пришел сказали что она на ограничении с 2015 года что делать ездить могу на нем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Или расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денежных средств, или обратитесь в суд с заявлением о признании Вас добросовестным покупателем, снятии запрета на рег. действия.

Купил машину покупле продажи а у кого купил на себя не оформлял ездил на имя 1 хозяина сделал страховку и тех паспорт взял у него куплю продажу тоже сделал страховку а когда в гаи пришел сказали что она на ограничении с 2015 года что делать ездить могу на нем.
[quote][/quote]Потребуйте с бывшего собственника снять обременение с автомобиля. Удачи.

Вы можете обратиться в суд, подать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи машины и взыскании денег с продавца.