Как правильно сформулировать и отправить отказ от договора страховки согласно требованиям страховой компании

• г. Самара

Я хотела бы написать отказ от договора страховки в течение 5 дней до даты возникновения обязательств в страховой компании согласие вита и переслать по почте с уведомлением. Мне нужна ваша помощь как правильно написать отказ и все правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы помочь Вам написать такой отказ, необходимо видеть этот договор страхования. Без него только рассуждать можно. Если хотите обратитесь лично к юристам сайта, они Вам помогут.

Здравствуйте Наталья. Данная услуга будет платная у юриста, вы можете обратиться за помощью к любому специалисту на сайте, в том числе из вашего города

Вот примерный образец

Директору филиала

(название банка) ___

Ф.И.О. руководителя

от

Заявление об отказе от страховки по кредиту в случае болезни, смерти, инвалидности

Настоящим я, Фамилия: Имя: Отчество: , Паспортные данные: серия № , выдан «___» г. (кем выдан), Дата рождения: «» г., Контактный телефон: +7 (___) действуя добровольно, уведомляю (название банка) ___ (ООО) об отказе от участия в программе страхования, в рамках которой (название банка) ___ (ООО) заключил Договор страхования с ООО « (название страховой компании) », страховыми рисками по которому являются смерть в результате несчастного случая или болезни и инвалидность I или II группы (с ограничением трудоспособности 2 и 3 й степени) в результате несчастного случая или болезни.

Номер договора .

__.__. года.

(подпись)