Я пенсионер\. хочу поставить на учет в налоговой автомобиль. Какие нужны документы для этого.

• г. Екатеринбург

Я пенсионер\. хочу поставить на учет в налоговой аитомобиль. Какие нужны документы для этого. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

На учет автомобиль ставят не в налоговой а в ГИБДД. О чем Ваш вопрос и причем тут налоговая инспекция? Поясните свой вопрос.

Не нужно ставить автомобиль на учет в налоговой. ГИБДД самостоятельно передает все нужные сведения в налоговую инспекцию

Удачи Вам. Анна Титова.