Отсутствие планового отключения света в детском саду приводит к жалобам родителей и проблемам с образовательным процессом

• г. Горно-Алтайск

Что делать если собирались планово отключить свет, но не отключили, детский сад не работал, родители жалуются, не проводился образовательный процесс.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Жалобу пишите в департамент образования, укажите на недопустимость таких действий

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если понесли убытки, то предъявляйте требования поставщику коммунальной услуги за дачу неправильной информации - энергетикам.