Вопрос о получении аттестата особого образца при наличии неудовлетворительной оценки на экзамене по обществознанию

• г. Уфа

Я заканчиваю 9 класс. С 5-ого класса у меня все итоговые оценки отличные. В этом году сдаю экзамены. Могу ли я получить аттестат особого образца, если я не уверена, что все экзамены будут сданы на 5.Например, если за обществознание получу 4.Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Аня

Какого еще особого образца? Что заслуживаете, то и получите. Сдавайте все на отлично

Желаю Вам удачи и всех благ!

Особого образца-аттестат с отличием

Такие аттестаты выдаются только выпускникам 11 класса. Поэтому сдавайте все на отлично, учитесь так же и в десятом и одиннадцатом классе и получите такой аттестат. Удачи в учебе.

Здравствуйте, Аня! Действующее законодательство предусматривает возможность выдачи аттестата с отличием только выпускникам 11 классов (среднее общее образование). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.