Младшие воспитатели отозвались на предписанную плановую отключку света в детском садике - Что делать, когда родители жалуются на отсутствие работы садика?

• г. Горно-Алтайск

Если было уведомление о плановом отключении света, в детском садике. Родители были предупреждены, и детишек не привели в садик, свет не отключили, родители жаловались что свет есть, а садик не работает. Младшие воспитатели должны были пойти на вынужденный прогул, образовательная программа не велась, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензии предъявляйте к "Электросбыту", кем Вы были предупреждены об отключении электричества.

Удачи Вам!

Подсчитайте неполученный доход от простоя садика (оплата родителей) и убытки - выплаченная заработная плата - по ст. 15 ГК РФ затем предъявляйте претензию, при отказе - в суд.