Помогите составить расписку о добровольных выплатах бывшей жене у них 3 детей.

• г. Переславль-Залесский

Помогите составить расписку о добровольных выплатах бывшей жене у них 3 детей.

Ответы на вопрос (3):

Составление любых документов является платной услугой и осуществляется в разделе личных консультаций по обращению к конкретному юристу.

Если речь идет о выплаты содержание на детей, то есть то что называют алиментами, и вы хотите их платить добровольно, что расписка пишется в простой свободной письменной форме.

А лучше всего попросить у жены реквизиты ее банковской карты и перечислять ей деньги через банк, что будет подтверждаться чеком.