Суд принял решение о лишении специального права управления транспортным средством, несмотря на поданную аппеляцию, и ГИБДД забирает машину и права

• г. Москва

Подали электронную аппеляцию на решение суда о лишении специального права управления транспортным средством, но сотрудник ГИБДД забирает машину и права, так как лишён по базе гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в канцелярию того суда, куда была подана жалоба на постановление, попросите дать подтверждение получения данной жалобы.