Вопрос о правильности степени тяжести при диагностировании закрытого оскольчатого перелома пяточной кости со смещением

• г. Новосибирск

У меня диагностировали: Закрытый оскольчатый перелом пяточной кости со смещением отломков, травма производственная. Но в выписном эпикризе поставили: Лёгкая степень тяжести. У меня вопрос: Правильно ли поставлена степень тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Степень тяжести определяется медицинской экспертизой, в соответствии с действующим законодательством, а не юристами. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Нина. Юристы степень тяжести вреда здоровью не определяют, это делает суд мед экспертиза. Если вы не согласны с их заключением, обращайтесь в суд