Возможно ли оформить бесплатное питание в школе после повторного брака, если новый супруг не удочерял ребенка?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос. Я оформляла дочери бесплатное питание по утере кормильца. И снова вышла замуж. Могу ли я снова оформить бесплатное питание в школе, если мой муж не удочерял мою дочь?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на Ваш вопрос. Статус о дочери не поменялся, можете продолжать оформлять бесплатное питание. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Да, вы имеете на это право. Собирайте пакет необходимых документов и оформляйте бесплатное питание.

Спасибо за обращение.