Постройка курятника на СНТ.

• г. Москва

ДД! какие нормы постройки курятника от соседского забора на снт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса. От забора соседа вам необходимо отступить не менее 3 м, чтобы построить курятник, если это капитальное строение

Здравствуйте.

По нормам СанПина, это составляет 4 метра. Т.е. расстояние от забора до курятника не должно быть менее установленной нормы.