Возможность использования текущего показания счетчика как начальной точки отсчета для оплаты электроэнергии

• г. Иркутск

Сняли показания счетчиков в 2017 году. Квартиру преобрел в 2015 и показания счетчиков ее передавал в энергосбыт. Платил по норме. Сейчас показания выше, нормы на 190 к. Можно ли сделать начальной точкой отсчета то показание, которое показывает счетчик на данный момент? Он был установлен в 2012 и прошлый владелец квартиры так же не передавал показания, как и я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет уже так нельзя сделать у вас уже сняли показания в 2017 году Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.