Как решить вопрос с кредитом после отзыва лицензии у Владпромбанка?

• г. Гусь-Хрустальный

Два года назад взяла кредит в банке Владпромбанк, платила исправно. Несколько дней назад позвонили из банка и сообщили, что у них отобрали лицензию и нужно подъехать в отделение-офис, где мы оформляли кредит, чтобы решить вопрос, но мы уже несколько раз туда приезжаем, а он закрыт (офис находится в другом городе), на двери объявление, что с 28 апреля они не работают, в связи с отсутствием лицензии. Приближается дата очередного платежа, я не знаю, что делать, платежи вносили в этом же офисе, а теперь там тишина. Подскажите, что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обращаться нужно в Центробанк Российской Федерации в подразделении в вашем городе и узнавать новые реквизиты Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Обратитесь с запросом официальным в Центробанк, в случае получения сведений о ликвидации будете принимать решение платить или нет. Удачи Вам.