Как получить страховку ОСАГО без технического паспорта советского образца?

• г. Волгоград

Технический паспорт советского образца, а по нему отказывают ОСАГО выписывать. А без страховки не могу зарегестрировать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента выдачи технических паспортов советского образца было внесено много изменений в закон, требования обоснованы, вам необходимо проходить тех. осмотр заново.