Новообретенная семья отказана в комнате в общежитии, хотя места имеются - как решить проблему?

• г. Воронеж

Живём с девушкой в общежитии университета в котором учимся, на днях женились пошли просить у директора студ городка комнату и получили отказ в связи с отсутствием мест. Хотя сами живём в этом общежитии и прекрасно знаем что места есть. Как нам быть?)

Ответы на вопрос (1):

Никак, потому что вам не обязаны предоставлять отдельную комнату в связи с тем, что вы заключили брак. Каждый из вас обеспечен койко-место.