Проблема с несоответствием отчества в регистрационном удостоверении и паспорте - что делать?

• г. Владимир

Если у нас в регистрационном удостоверении на квартиру от 1995 года заиегистрированного в БТИ в отчестве поставили две буквы "Л" ,а по паспорту одна., что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можно ничего не делать, поскольку регистрационное удостоверение не является официальным документом и данные ошибка не критично. Можно просто исправить.

Да ничего не делать, это никак не влияет на ваш статус как собственника, в том числе и на ваши права, как собственника, статья 209 ГК РФ. А паспорт БТИ старый уже, его можно и поменять.

Здравствуйте.

Просто поменяйте паспорт и все. Хотя в этом нет особой необходимости.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".