Нужно ли подавать заявку в ГИБДД на перевоз своих детей в газель с одной области в другую детей семеро а мамы 2

• г. Челябинск

Нужно ли подавать заявку в ГБДД на перевоз своих детей в газеле с одной области в другую детей семеро а мамы 2

Ответы на вопрос (1):

Заявка на перевозку подается в случае организованной перевозке группы детей одним или двумя автобусами. В Вашем случае подавать заявку не нужно.