Необходимые документы для выплаты денежных средств за перевоз вещей при переводе сотрудника ГУФСИН из одной ИК в другую ИК и переезде в другую область.

• г. Новосибирск

Какие документы должен предоставить сотрудник ГУФСИН, для выплаты денежных средств за перевоз вещей из одной области в другую? Переезд вследствие перевода из одной ИК в другую ИК и переезда сотрудника в другую область.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в бухгалтерию ИК где будете проходить службу. Там вам скажут какие документы нужны, так как фин служба в каждом ГУФСИНе или УФСИНе трактуют положения по разному.