Необходимые документы для выплаты денежных средств за перевоз вещей при переводе сотрудника ГУФСИН из одной ИК в другую ИК и переезде в другую область.

• г. Новосибирск

Какие документы должен предоставить сотрудник ГУФСИН, для выплаты денежных средств за перевоз вещей из одной области в другую? Переезд вследствие перевода из одной ИК в другую ИК и переезда сотрудника в другую область.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в бухгалтерию ИК где будете проходить службу. Там вам скажут какие документы нужны, так как фин служба в каждом ГУФСИНе или УФСИНе трактуют положения по разному.

Спросить
Пожаловаться

При переезде в другую область сохраняет ли ветеран льготы Ветеран труда области? Имеет ли значение место переезда: юг, СПб, Москва, средняя полоса и тд. Спасибо.

Меня остановил сотрудник ГБДД, изъял права и сообщил мне, что километр назад я проехала на красный сигнал светофора на ж/ д переезде, что для меня явилось неожиданностью, т. к. я не пересекала переезд, но не на красный свет. К сожалению, оказалось, что камера видеонаблюдения, установленная на переезде, со слов дежурной, не подключена. Свидетелей нет, так как сотрудники ГБДД остановили меня не у переезда, а на расстоянии 1 км от переезда, что отражено в протоколе. Как быть в данной ситуации?

Переводимся внутри организации с одной должности на другую, меняя регион.

Перевод по нашей инициативе из Алтайского Края в Москву.

Существуют ли подъемные выплаты или льготы по переезду.

Должна ли организация оплатить переезд?

Спасибо!

При вьезде ж/д переезд светофор не горел когда я пересек линию шлагбаума (т.е. находился на переезде) услышал звуковой сигнал светофора. Я продолжил движение освобождая переезд. На другой стороне переезда остановили сотрудники ДПС, попросили документы, затем попросили открыть багажник и предьявить аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель. Только после этого мне было предьявлено, что я проехал переезд на запрещающий сигнал светофора. Составлен протокол, свидетелей не указано. После того как я уехал сотрудник ДПС идет к дежурному по переезду и просит его сделать запись в книгу дежурного. Дежурный записывает продиктованный ему сотрудником ДПС номер и марку машины. Имеется свидетель который видел как я вьезжал на переезд и что светофор загорел когда я находился под шлагбаумом. Прав ли сотрудник ДПС? Как мне вести себя на суде, чтобы не лишили ВУ?

Работодатель зарегистрировал новое обособленное подразделение и планирует переезд (из города в область). В трудовом договоре с сотрудником указан первоначальный адрес места работы. В случае переезда каким образом и за какой срок работодатель должен оповестить сотрудника? В случае несогласия сотрудника работать по новому адресу, по какой статье расторгается договор и какие предусмотрены компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируете, пожалуйста, по следующему вопросу:

Предприятию необходимо выдать беспроцентно денежные средства сотруднику для решения его личных вопросов, причем с условием, что долг перед предприятием будет ему прощен, если сотрудник отработает на предприятии определенное количество времени. Если сотрудник уволится до истечения этого срока, то он должен возместить часть суммы.

1. Какие-нибудь обязательства по отношению к государству возникают у сотрудника при таком способе получения денежных средств (необходимость уплаты НЖФЛ и др.)

2. Как наиболее правильно с юридической и финансовой точки зрения оформить договор на предоставление сотруднику средств с учетом того, чтобы по этому договору можно было взыскать с сотрудника денежные средства в случае его увольнения раньше срока.

Уже месяц пересылают личное дело с места моей службы в другую ИК.В течении какого срока должен осуществляться перевод сотрудника из одной области в другую?

Можно ли сделать перевод с одной области в другую в системе ГУФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение