Житель Крыма без российского гражданства и с распоряжением о нежелательности требует юридической помощи для снятия меры в судебном порядке

• г. Краснодар

Я житель Крыма, который не принял российского гражданства и в отношении меня было вынесено ЗамМинЮстом распоряжение о нежелательности пребывания (проживания) в РФ, поэтому я вынужден находиться дома в Крыму на нелегальном положении. Мне необходима юридическая помощь для снятия расположения о нежелательности в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Обращайтесь к юристу очно в вашем городе либо выберите юристов на сайте с вашего города либо с близлежащего Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам нужно обжаловать рпаспоряжение замминюста, это делается по месту расположения органа, вынесшего такое распоряжение, то есть в Москве. Вам нужно выходить на сайты правозащитников в Москве и искать помощи у них. Также есть такая организация адвокатов "Агора", найдите их сайт, выйдете и опишите им свою ситуацию.