В каком городе следует подавать иск о нежелательности пребывания Минюста - по месту проживания или временной регистрации?

• г. Киров

Если инициатор нежелательности пребывания Минюст в Москве, но в данный момент проживаю в другом городе, в суд подавать только именно в Москве или по месту временной регистрации тоже можно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Да, Вы имеете право подать исковое заявление в суд, по месту вашей временной регистрации. Удачи вам и всего хорошего

Добрый день!

В суд в данном случае нужно подавать по месту органа, который принял данное решение. Можете отправить исковое по почте ценным письмом с описью.

Удачи в решении Вашего вопроса.