Как восстановить лицензию частного охранника.

• г. Владимир

Мою лицензию с формой постерала жена я её получил недавно как восстановить её наврятли её примут как действующею.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в лицензонный орган и запросить дубликат лицензии, где последняя была выдана Вам Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Виталий.

Вы можете обратиться в организацию, которая Вам выдавала лицензию и Вам выдадут дубликат.

Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в лицензирующий орган и получить дубликат. Нужно будет заплатить гос. пошлину.

Спасибо за обращение на наш сайт.