Юридическое образование и карьера в УК ТСЖ - справится ли молодой специалист с поставленными задачами и возможность получить высшее образование заочно?

• г. Волгоград

У меня следующий вопрос. У меня средне-специальное образование (юридическое). Появилась возможность устроиться юрисконсультом в УК ТСЖ. Скажите, сможет ли справиться с поставленными задачами компании молодой специалист вроде меня. И второй вопрос: смогу ли я в дальнейшем получить высшее образование заочно, совмещая работу с учебой? Предоставиться ли возможным посещать сессию по "справке-вызову"? Заранее благодарен, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Изучите досконально жилищный кодекс Российской Федерации думаю, что вы справитесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго! Справитесь Вы или нет - зависит от уровня Вашей подготовки. Получить образование заочно сможете, при этом совмещая работу с учебой!

Здравствуйте, Игорь

Что за наивные вопросы и откуда мы можем знать?

Справитесь вы или нет. Без опыта работы конечно вы ничего не знаете

Понятия не имею, можете вы получить образование, есть у вас финансы на это и будет ли вас отпускать на сессию работодатель

Желаю Вам удачи и всех благ!