Как оформить сбор на асфальт и получить вычет из платы - рекомендации собрания

• г. Орёл

На очередном собрании сказали сдать по несколько тысяч рублей на асфальт, как должны оформляться такие сборы и можно ли рассчитывать на вычет из платы?

Ответы на вопрос (3):

Эти сборы незаконные, так что на вычет из платы не рассчитывайте. За состоянием асфальтового покрытия на территории подобных учреждений должен следить муниципалитет (администрация).

Доброго времени суток! Такие сборы могут быть оформлен только как благотворительный взнос на развитие детского сада и никак иначе.

Добрый вечер. Это не сборы это просто-напросто поборы Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку по данному факту. Хорошего приятного вечера.