Проблема с делением участка - ограничения на ширину и длину строительства

• г. Горно-Алтайск

У меня проблема с участком при получение разрешение на строительство мне сказали что у вас участок поделен не по нормам ширена участка 10 метров можно только дом 4 метра ширеной получается и 4 длиной как в такам жить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете ли отказ в предоставлении вам разрешения обжаловать в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

Добрый день. При получении согласия смежных правообладателей земельных участков допускается строительство жилого дома без отступа от границы земельного участка. Согласие оформляется у нотариуса.