Я замужем и имею фамилию мужа, но хочу взять свою девичью фамилию. Возможно ли это, и что для этого нужно?

• г. Абакан

Я замужем и имею фамилию мужа, но хочу взять свою девичью фамилию. Возможно ли это, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, Вам надо обратиться об изменении фамилии в орган ЗАГС по месту своей регистрации (проживания).