Вопрос о возможности подключения соседа к электрическому столбу на моем приватизированном участке

• г. Тамбов

На моем приватизированном участке стоит электрический столб. Сосед хочет подключится к этому солбк, причем кабель будет проходить через весь мой участок. Возможно ли такое подключения?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете запретить сервитут, если есть возможность у соседа подключиться в обход вашего участка, за сервитут требуйте оплату - ст. 274 ГК РФ.

Здравствуйте.

Этот столб кому принадлежит, на чьем балансе находится. Если на балансе электросетевой компании, то можно провести свет только с согласия компании.