Хочу отказаться от вида на жительство в США Сколько это займёт времени?

• г. Москва

Хочу отказаться от вида на жительство в США

Сколько это займёт времени?

Ответы на вопрос (1):

Подумайте 10 или 100 раз, чтобы отказаться от вида на жительстов в США, даже 1000 раз подумайте, люди мечтают об этом, а у вас такая возможность получить гражданство США.

В Америке если российский гражданин хочет получит гражданство США, то американцы не требуют отказа от российского гражданства, то есть, получается допускают двойное гражданство. Так засчем отказыаться, если вы будете оставаться с российским гражданством?.