Как отказаться от вид на жительство в Казахстане при проживании в Петербурге - документы и сроки

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я гражданин России, проживала в кз по виду на жительство. Теперь я переехала на постоянное место жительства в Питер и хотела бы отказаться на вид на жительство в кз.как мне это сделать? Какие документы нужны и сколько по времени займет?

Ответы на вопрос (1):

Просто зайдите в консульство и заполните стандартные формы.

Займет минут 30.