Оформить договор по Skype

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить доверенность на меня Если человек находится в Грузии А я в России по Skype ?Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, нет по скайпу ничего не оформите, нотариальные печати и подпись, должны быть "живые".Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, нужно обращаться в нотариальную контору, по скайпу нотариусы не работают. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Автандил!

Доверенность по Skype? Конечно же это невозможно. Доверенность оформляется у нотариуса, при этом на ней ставят печать.

Удачи Вам!

О чем вы говорите, какая доверенность по Скайпу. Пересылает скан документа своему товарищу, он в Грузии идёт к нотариусу, делает доверенность с апостилем, пересылает ее нормальной почтой вам. Здесь вы делаете нотариально заверенный перевод и пользуетесь.

Можно ли оформить доверенность на меня Если человек находится в Грузии А я в России по Skype ?Спасибо.

Нет, нельзя. Если гражданин Грузии планирует выдать Вам доверенность, он может обратиться к нотариусу в Грузии с вашими паспортными данными, после оформления нотариальной доверенности, выслать ее Вам почтой.

Автандил. Добрый вечер. Удостоверение доверенности предполагает личное подписание и получение удостоверяющей печати.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.