Оформить договор по Skype

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить доверенность на меня Если человек находится в Грузии А я в России по Skype ?Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, нет по скайпу ничего не оформите, нотариальные печати и подпись, должны быть "живые".Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, нужно обращаться в нотариальную контору, по скайпу нотариусы не работают. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Автандил!

Доверенность по Skype? Конечно же это невозможно. Доверенность оформляется у нотариуса, при этом на ней ставят печать.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

О чем вы говорите, какая доверенность по Скайпу. Пересылает скан документа своему товарищу, он в Грузии идёт к нотариусу, делает доверенность с апостилем, пересылает ее нормальной почтой вам. Здесь вы делаете нотариально заверенный перевод и пользуетесь.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить доверенность на меня Если человек находится в Грузии А я в России по Skype ?Спасибо.

Нет, нельзя. Если гражданин Грузии планирует выдать Вам доверенность, он может обратиться к нотариусу в Грузии с вашими паспортными данными, после оформления нотариальной доверенности, выслать ее Вам почтой.

Спросить
Пожаловаться

Автандил. Добрый вечер. Удостоверение доверенности предполагает личное подписание и получение удостоверяющей печати.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос вот в чём-я хочу получить генеральную доверенность на авто у человека, который купил машину в Грузии, и поставил её там на учёт. Можно не ехать в Грузию, а оформить ген. Доверенность в России? И смогу ли я по этой доверенности пересекать границу (Грузия, Украина, и т.д.)?

Можно ли оформить доверенность через скайп? Человек, который хочет оформить доверенность, находится в Грузии, а на кого оформляется документ в России.

У меня два вопроса, подскажите, пожалуйста!

1. У моей мамы в собственности доля в квартире в Тбилиси (Грузия). Подскажите, пожалуйста, может ли моя мама в России оформить дарственную на меня, будь ли эта дарственная иметь юр. силу в Грузии?

2. Могу ли я оформить доверенность в России, с которой мама поедет в Грузию и подарит мне свою долю? Примут ли эту доверенность там? Если да, то что нужно отразить в доверенности?

Спасибо!

У меня такой вопрос: человеку, находящемуся в Грузии необходимо оформить на меня доверенность на свою недвижимость в России. По определенным причинам он не имеет возможности выехать сюда и оформить доверенность здесь. Скажите, пожалуйста, имеет ли в России юридическую силу нотариальная доверенность, оформленная в Грузии, и возможен ли выезд российского нотариуса за границу для оформления доверенности?

Спасибо.

Если человек находится в розыске интерпол и подал на политическое убежище в Грузии, то есть заявление на предоставление политического убежище находится на рассмотрении. Выдаст ли Грузия днного человека если запущена процедура предоставления политического убежища. И если человека поймают, отправляют ли его в местное сизо? И возможно ли получить гражданство грузии на сокращенных условиях, не проживая на территории Грузии 5 лет?

Заранее спасибо"!

Каким образом сейчас нужно оформить брак с гражданином Грузии в Грузии, если Грузия не признала Крым российским, стало

Каким образом сейчас нужно оформить брак с гражданином Грузии в Грузии, если Грузия не признала Крым российским, стало быть мои росийские документы там недействительны. Если регистрировать брак в России, то как его признают в Грузии? Спасибо.

Человек находится в России, ему надо оформить доверенность на человека с другой страны. Может ли человек из другой страны сделать доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформит доверенность с грузии в Россию на граждане росии?

Можно в России оформить доверенность на гражданинаГрузии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение