Обязательно ли присутствие на первом собрание кредиторов (мы состоим в третей очереди в реестре)

• г. Пермь

Обязательно ли присутствие на первом собрание кредиторов (мы состоим в третей очереди в реестре)

Ответы на вопрос (1):

Желательно присутствовать на данном собрании, чтобы быть в курсе событий. Всегда может появиться момент когда вы можете улучшить свое положение.